大乐透官网
高级搜索
当前位置: 首页 > 互动交流 > 我要咨询
我要咨询
用户昵称: 联系电话:
信件类型: 我要咨询 发表时间: 2018-05-31
咨询主题: 青山湖区行政服务中心在什么地方???
咨询内容: 青山湖区行政服务中心在什么地方???
回复内容: 南昌市高新大道锦标科技大厦2楼。
回复人: 区政府办公室 回复时间: 2018-05-31
当前满意度:  2位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  
  • 2018年高考江苏数学试卷及参考答案 2019-05-23
  • 砀山现象:打造互联网特色小镇新样本 2019-05-17
  • 清明美食之青团:从祭祖供品到时令小吃 2019-05-11
  • 山西召开深度贫困县脱贫主导产业培育推进会 2019-05-10
  • 谷歌、Facebook遭到投诉 或因隐私问题被欧盟调查 2019-05-08
  • 金家岭财富论坛在青岛举行 2019-05-06
  • 十年长出一座绿色新城 2019-05-06
  • 《读药》151期:短篇小说——解读蒋一谈《庐山隐士》 2019-04-20
  • 【华商侃车NO.192】 亲!楼市火爆,别忘了买车位啊! 2019-04-16
  • 成龙晒罕见旧照怀念父亲 三代同堂温馨和乐 2019-04-16
  • 中外学者齐聚拉萨 首届中国西藏拉萨阿里象雄文化国际学术研讨会召开 2019-04-07
  • 中国算是世界杯中最能长期保持着稳定成绩的一个了。 2019-03-31
  • 回复@张胜才2:蠢货!你当初开公司的钱是从哪来的? 2019-03-24
  • 浙江宣讲十九大:之江大地“好声音”“红船”精神入人心 2018-11-15
  • 公有制的定义及基本要求(原创) 2018-11-02
  • 435| 313| 634| 201| 302| 159| 110| 139| 812| 369|